Куда киевлянам отнести ненужные вещи для нуждающихся: полная карта мест

Киевлянам предлагают не выкидывать ненужные вещи, а делиться ими с нуждающимися

По всей Украине и в Киеве в частности, действуют множество мест и организаций, куда люди могут отнести ненужные вещи, и подарить им вторую жизнь. Ведь в стране полно людей, которые нуждаются в одежде, обуви, игрушках, посуде и прочее. Иногда и таким организациям нужна помощь, ведь разные социальные учреждения нуждаются в помощи, а люди не всегда знают, куда ее отнести, сообщает КиевПравда со ссылкой на kyiv.znaj.ua.

Поэтому сайт helpmap.io. собрал адреса многих из благотворительных организаций и создал интерактивную карту Киева с отмеченными там адресами. Эта карта поможет киевлянам легко найти ближайшее к дому место, куда можно принести ненужные вещи. Сообщается, что сейчас на этой карте отмечены около тысячи отметок с заведениями по всей страны, и около 85 в Киеве и области. К тому же, пользователи сайте могут сами добавлять новые места, так что их количество постоянно растет.

Читайте также: У киевского вокзала планируют обустроить дом для бездомных

67414 dd23 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь благотворительность Киев вещи бездомный 67414 dd23 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ,kfujndjhbntkmyjcnm Rbtd dtob ,tpljvyыq 67414 dd23 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь благотворительность Киев вещи бездоьный