Рабинович своим 10-часовым марафоном правды «взорвал» соцсети

Пользователи соцсетей отмечают, что оппозиционеру удалось передать «крик души» всех украинцев.

Десятичасовой телемарафон «Диалог со страной», во время которого сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» и народный депутат Украины Вадим Рабинович отвечал на вопросы избирателей, не остался незамеченным в социальных сетях, пишет КиевПравда.

Вот такой должен быть политик! Чётко, внятно и понятно, а, главное, железно!» – пишут восторженные зрители.

Пользователи соцсетей отмечают, что оппозиционеру удалось передать «крик души» всех украинцев.

Спасибо вам, Вадим Зиновьевич! Это боль и крик души. Соглашаюсь и поддерживаю вас и Оппозиционную Платформу!» – признаются некоторые из них.

 

Также в Facebook выражают надежду, что Рабинович сможет натолкнуть украинцев на правильные выводы, что даст шанс на изменение ситуации в стране.

Надеюсь, нет – уверена, что для многих ваш разговор стал поводом задуматься наконец-то и понять, где правда, а где – наоборот», – отмечают пользователи.

Не упустили в соцсетях из виду и тот факт, что сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» – хороший аналитик и оратор.

Вадим Зиновьевич, спасибо! Когда я вас слушаю, у меня появляется надежда, что еще не все потеряно. Вы – талантливый аналитик, видите проблему изнутри, а не просто описываете происходящее. Как жаль, что не все люди это понимают. Как было бы здорово, если бы именно ваша партия заняла ключевые посты и в Раде, и в правительстве. Но я твердо уверена, что народ проснется и поймет, что только такие профессионалы, как вы и члены вашей партии, смогут вытянуть нашу Украину из пропасти. И да будет так!» – пишут пользователи.

 

 

67390 dd21 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь соцсети Вадим Рабинович Рабінович аналитик ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ 67390 dd21 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cjwctnb Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx fyfkbnbr JGGJPBWBJYYFZ GKFNAJHVF – PF :BPYM 67390 dd21 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь соцсети Вадиь Рабинович Рабынович аналитик ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ