В Киеве на Демеевке откроют каток под открытым небом: подробности

Площадь зоны сезонного аттракциона охватит две тысячи квадратных метров

Для многих людей ни одна зима не проходит без катания на коньках. Специально для гостей и жителей Киева начали монтировать каток. Также на площадке будет работать свето-музыкальное шоу.

Сезонный каток разместится рядом с заводом компании Roshen на Демеевской площади, сообщает КиевПравда, со ссылкой на kiev.informator.ua.

Площадь зоны сезонного аттракциона охватит две тысячи квадратных метров. Во льду разместят подсветку из оптоволокна. Свето-музыкальное шоу создает художник звука и света студии Les Eclaireurs. Для посетителей оборудуют большой павильон с огромными окнами, чтобы гости могли всегда наблюдать за происходящем на катке.

Для всех желающих будет работать прокат коньков, а для тех, у кого они есть — можно прийти со своими. Стоит отметить, что проект затратный и сделать его бесплатным не могут. Однако организаторы заверили, что зарабатывать на локации не собираются. Это будет минимальная цена, которая сможет покрыть расходы.

Ранее мы писали, что ВДНГ возвращается легендарное зимнее действо мирового уровня «Winterra. Легенда казкового краю». Шоу покажут в новом для украинского зрителя формате – 5D. Также каток будет установлен и в Днепре.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Читайте также: Подол готовится к новогодним праздникам

67354 dd17 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь Киев каток Демеевская площадь 67354 dd17 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd rfnjr Ltvttdcrfz gkjoflm 67354 dd17 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь Киев каток Деьеевская площадь