В Киеве женщина в 62 года выиграла конкурс "Красота без границ" – видео

Главный приз получила самая старшая конкурсантка.

Королевой красоты может стать женщина пенсионного возраста – на пути к заветному званию прожитые годы и приобретенные формы уже не помеха, пишет КиевПравда со ссылкой на segodnya.

Это доказали участницы конкурса "Красота без границ", который прошел на выходных Киеве. Им от 25 и до 62.

Тамара Адулина никогда не принимала участия в конкурсах красоты.  Женщине сейчас 62 года, но всего несколько лет назад она открыла в себе талант топ-модели.

Девочки, есть такая фраза "жизнь только начинается". И какая разница, после какого возраста – после 40, после 50… Я поставила себе очень грандиозные планы: я хочу ходить по подиуму не только Украины, а и Европы, Америки", – говорит участница конкурса красоты Тамара.

image_52_12.11.18

Повседневный кэжуал с джинсовыми элементами был темой первого выхода. Диана всегда одевается ярко, не выходит из дома без драгоценных украшений. В день конкурса на удачу взяла с собой аметист.

Я думаю, что он даст мне гармонию, более философский взгляд на данный конкурс. Успокоит меня, потому что аметист как раз является успокаивающим минералом", – отмечает Дина Буджина, еще одна конкурсантка.

Татьяна Митрофанова – мать двух детей. Про конкурс "Красота без границ" узнала из соцсетей. И решил попробовать свои силы. Потому что из-за низкого роста и не мечтала пройтись по подиуму.

Меня накрасили, я была удивлена, увидев себя в зеркале. Этот конкурс на самом деле помогает поднять самооценку", – отмечает Татьяна.

Конкурс красоты "кому за…" – идея Юлии Литвиновой. Вместе с подругой она решила помочь другим женщинам. Избавиться от комплексов и повысить самооценку. Решились 14 конкурсанток.

Некрасивых женщин нет. У нас участницы – самые простые девушки и женщины Украины. Им от 25 до 60 лет. Всем женщинам важно участвовать. Мы дарим им такие эмоции которые они вспоминают потом целый год", – говорит Юлия Литвинова, организатор конкурса.

По узкой тропинке подиума дефилируют конкурсантки в джинсовой одежде, вышитых и вечерних платьях. Символическими коронами и подарками одаривают всех участниц, но титул самой красивой получает Тамара Адолина.

Я желаю всем девушкам, женщинам – дерзайте. Это никогда не поздно", – говорит победительница.

Надо отметить, что возраст конкурсанток с каждым годом все растет.

Читайте также:Королева красоты лишилась титула из-за любви

67293 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь конкурс красоты Киев красота без границ 67293 dd12 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym rjyrehc rhfcjnы Rbtd rhfcjnf ,tp uhfybw 67293 dd12 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь конкурс красоты Киев красота без границ