40 котов и собаку бросили в квартире Киева

В Киеве истощенные животные месяцами жили в грязи в однокомнатной квартире.

В однокомнатной квартире Киева волонтеры обнаружили 40 котов и одну собаку, которых горе-хозяйка бросила на произвол судьбы в арендованном жилье, передает КиевПравда со ссылкой на rbc.
 Все свои природные нужды животные месяцами справляли на пол и продолжали плодить новых котят.

Животных передали на передержку волонтерам, где их обследуют и подлечат. Теперь котики и Йоркширский терьер будут ждать новых заботливых хозяев.

Хозяйка квартиры последний раз наведывалась в жилище весной. Тогда в помещении было пять котов, которых она попросила отдать в приют. Когда перестала поступать плата за квартиру и пришли платежки с долгами, Татьяна решила проведать арендатора.

Когда зашла в помещение, была шокирована. Животные бросились на нее и подняли страшный крик. Истощенные испуганные животные месяцами жили в собственных экскрементах.

Волонтер рассказала, что мисок в квратире не было. Но то, что коты были живыми, означает, что кто-то их скудно, но все же кормил.

15 котов все еще остаются жить у хозяйки квартиры, остальных разобрали волонтеры на передержку.

В квартире стоит жуткая вонь, роятся мухи, повюду фекалии животных.

С Ольгой, арендатором квартиры, удалось связаться. Но она утверждает, что котов бросила не она, а хозяйку жилья назвала настоящим дьяволом. В свою очередь, Татьяна требует у арендаторши компенсацию за ремонт квартиры.

 

Читайте также:В киевской квартире годами держали запертыми 10 собак, соседи страдали от жуткого запаха

67180 dd01 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осінь волонтеры животные тварини аренда приют притулок 67180 dd01 mm11 yy2019 2019 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym djkjynthы ;bdjnyыt ndfhbyb fhtylf ghb.n ghbnekjr 67180 dd01 mm11 yy2019 2019 ноябрь листопад осень осынь волонтеры животные тварини аренда приют притулок