Безопасность наших детей — это самое главное

В школах Киева усилят меры безопасности: детали ноу-хау

Из-за того, что в столичных школах участились случаи проникновения посторонних, в школах Киева усилят меры безопасности, передает КиевПравда  со ссылкой на znaj.ua

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Вскоре во всех школах Киева усилят меры безопасности. Это связано з тем, что в последнее время в столице участились случаи, связанные с проникновением посторонних людей в помещения учебных заведений.

"Безопасность наших детей — это самое главное и для этого доступ на территорию школ посторонних лиц надо максимально ограничить, а доступ родителей сделать системным, четким и максимально организованным", — заявил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриевский.

Валентин Мондриевский просит родителей поставиться к этому с пониманием, ведь у них одна цель - защитить детей. Чтобы повысит безопасность в школах местные власти намерены привлечь к работе "Муниципальную охрану". 

Мондриевский подчеркнул, что доступ на территорию школы должен быть один для всех. В частности, речь идет о предъявлении документов, подтверждающих личность и о фиксации входа и выхода посторонних людей.

Читайте также:14 детсадам и школам Киева ищут директоров (список)

 

67141 dd29 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь школа безопасность безопасность охрана Киев 67141 dd29 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym irjkf ,tpjgfcyjcnm ,tpjgfcyjcnm j[hfyf Rbtd 67141 dd29 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь школа безопасность безопасность охрана Киев