Корпорация «Укрбуд» опубликовала видео со строительства ЖК GENESIS в Киеве

Корпорация «Укрбуд» закончила монолитные работы в 1-й и 2-й секции ЖК GENESIS

Об этом сообщили на официальном сайте компании, опубликовав видео с объекта, передает КиевПравда со ссылкой на ub.com.ua.

В жилом комплексе GENESIS, который возводится корпорацией «Укрбуд» в Соломенском районе Киева, продолжаются монолитно-каркасные работы и кирпичная кладка.В первой и второй секциях монолитный каркас выполнен на 100%.Сейчас в них идет возведение стен из красного керамического кирпича.В первой секции кладка выполнена на уровне 13 этажа, во второй – на уровне 9-го.

Также строители полностью завершили обустройство свайного поля для третьей секции.В данный момент там заканчиваются работы по обустройству ростверка – опорной конструкции дома.Он готов примерно на 90%.

GENESIS – это жилой комплекс от «Укрбуда» комфорт-класса, расположенный по адресу: Индустриальный переулок, 2, недалеко от станции метро «Шулявская». Он предполагает строительство пяти жилых секций в «нидерландском стиле» с подземным паркингом, благоустроенным двором без машин и собственным детским садом.На первых этажах ЖК будут расположены магазины, кафе, заведения социально-бытового назначения, а во дворе с ландшафтным дизайном – зеленые зоны отдыха, креативные игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки.

Поскольку комплекс расположен возле «учебного центра» города, архитекторы позаботились, чтобы планировки квартир учитывали разнообразие стилей жизни и позволяли более эффективно использовать жилую площадь.

Кроме того, каждая квартира в ЖК GENESIS обустроена системой умного дома CLAP, эксклюзивно представленной в жилых комплексах корпорации «Укрбуд».С помощью системы CLAP вы в одно касание включаете сигнализацию, можете дистанционно принять вызов на домофон и впустить гостей в дом, следите за уровнем температуры в помещении, настраиваете режимы отопления и оплачиваете счета онлайн.Использование системы умного дома позволяет экономить до 40% средств ежемесячно на оплате коммунальных услуг.

Напомним, что ранее в корпорации также опубликовали видео активного строительства ЖК LAKEHOUSE от «Укрбуд» на улице Маршала Малиновского, недалеко от столичной станции метро «Оболонь».

 

67019 dd17 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь стройка жилье Украина 67019 dd17 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym cnhjqrf ;bkmt Erhfbyf 67019 dd17 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь стройка жилье Украина