В киевской квартире годами держали запертыми 10 собак, соседи страдали от жуткого запаха

Так как животных никто не выгуливал, они справляли нужду прямо в квартире.

По улице Шолом Алейхема, 7/20 в столице жильцы долгое время страдали от жуткого запаха. Неприятный аромат веял из квартиры, которая находится на втором этаже. Там мужчина держал около 10 собак, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Как рассказали местные жители, владелец квартиры сильно любит собак. Он регулярно подбирал уличных собак и приносил их в квартиру. Собаки регулярно выли и не давали спокойно спать.

Так как их никто не выгуливал, животные справляли нужду прямо в квартире. Кроме этого местные отметили, что мужчина там не проживал, а постоянные жалобы в коммунальные службы и участковому не давали результата. Кроме этого, соседи мужчины добавили, что нечистоты из квартиры со второго этажа лились с потолка, а стойкий запах ощущался даже на более высоких этажах.

15 октября на линию «102» поступил вызов о трупном запахе в одной из квартир. Когда приехали правоохранители, то выяснилось что источник запаха находится именно в этой квартире. Правоохранители вошли в квартиру и увидели весь ужас, который происходил в квартире.

К моменту приезда полиции на месте уже были зоозащитники. В присутствии полицейских собак забрали и доставили в ветеринарную клинику на улицу Электротехническую для проведения обследования. После этого животных отправят в собачий приют.

Стоит отметить, что хозяин квартиры утверждал, что также проживает в этом помещении, а его соседи утверждали обратное. 

67007 dd16 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь квартира животные тварини собаки пси 67007 dd16 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rdfhnbhf ;bdjnyыt ndfhbyb cj,frb gcb 67007 dd16 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь квартира животные тварини собаки пси