У "Киевпастранса" появился талисман

Киивпастрансформер символизирует необратимость изменений в сфере столичного наземного общественного транспорта.

Коммунальное предприятие «Киевпастранс» создало собственный талисман в виде трансформера и назвало его «Киивпастрансформер». Об этом сообщил директор предприятия Дмитрий Левченко на странице в Фейсбуке, передает КиевПравда

Впервые в истории транспортных компаний в рамках полномасштабного проекта #kyivpastransformation мы собственноручно создали свой талисман и символ необратимости изменений в сфере столичного наземного общественного транспорта - Киивпастрансформера!

Говорил это неоднократно и сегодня подчеркиваю еще раз: если мы живем в веке прогрессивных технологий, где человек вынужден конкурировать с роботом, то единственным разумным подходом я вижу не борьбу, а партнерство.

Мы пожимают друг другу руки: человек и трансформер. Это значит идти к победе и побеждать вместе. Где оба выигрывают", - написал Левченко.

Автором идеи и куратором проекта является сам Левченко, автором художественных эскизов «Киивпастрансформера» - руководитель службы по связям с общественностью предприятия Ольга Бледная.

66933 dd08 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осінь Киевпастранс талисман 66933 dd08 mm10 yy2019 2019 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Rbtdgfcnhfyc nfkbcvfy 66933 dd08 mm10 yy2019 2019 октябрь жовтень осень осынь Киевпастранс талисьан