Уже с понедельника в Киеве начинается отопительный сезон

Подготовка городского хозяйства к прохождению отопительного периода 2019-2020 годы в Киеве осуществляется в установленном порядке в соответствии с утвержденным планом

Уже с понедельника, 30 сентября, по индивидуальным заявкам начнется подключение теплоснабжения в столичные больницы, школы, детские сады и другие учреждения социальной сферы. Подача тепла в жилые дома будет начинаться в установленном порядке с учетом температуры воздуха. Об этом сообщил директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской госадминистрации Дмитрий Науменко, сообщает КиевПравда со ссылкой на me3.com.ua.

По словам столичного чиновника, глобальных проблем, которые могут помешать устойчивому вхождению в отопительный сезон, в Киеве нет. Подготовка городского хозяйства к прохождению отопительного периода 2019-2020 годы в Киеве осуществляется в установленном порядке в соответствии с утвержденным планом, и теперь Киев готов начать отопительный сезон.

Киев готов к началу отопительного сезона. Планируется, что уже с понедельника, 30 сентября, по индивидуальным заявкам начнется подключение теплоснабжения в больницы, школы, детские сады и другие учреждения социальной сферы. Подача тепловой энергии в жилые дома в Киеве будет начинаться в установленном порядке с учетом температуры воздуха, которая должна опуститься до отметки +8 градусов по Цельсию и ниже, и держаться на таком уровне в течение не менее трех дней, - отметил Дмитрий Науменко.
Читайте также: Завтра в Украине ожидаются дожди

66845 dd29 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Киев отопительный сезон заявка 66845 dd29 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rbtd jnjgbntkmyыq ctpjy pfzdrf 66845 dd29 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Киев отопительный сезон заявка