Как выглядел Гончарук до того, как стал премьер-министром (фото)

Будущий премьер любил экспериментировать с длиной волос.

35-летний Алексей Гончарук – самый молодой премьер-министр за всю историю Украины. Он не женат и без детей, а в прессе нет ни одного упоминая о том, что Гончарук состоит в отношениях, пишет Страна, передает КиевПравда.

Если вы спросите о его первой любви, то сказать ничего. Я Лешу с девушкой никогда не видела", – рассказала журналистам его классная руководительница.

Она вспомнила, что на встрече одноклассников, многие из которых уже обзавелись детьми, она сказала Гончаруку, что и ему пора тоже жениться.

По словам учителя, Алексей только отшутился:

Все будет. Другим я пока занят".

И пока господин Гончарук "занят другим", журналисты разыскала его фотоснимки разных лет. И, как оказалось, он довольно сильно изменился со времен своих младых лет. 

В конце августа, как только стало известно, кто стал премьер-министром, в микроблоге Twitter начали тиражировать фото Гончарука в шубе, берете и с оружием. За его спиной – икона, а на лице легкая улыбка.

Вот еще несколько снимков из молодости Алексея. 

Это снимок 2013 года.

Стиль в одежде он и раньше предпочитал классический – костюмы-тройки, сорочки и туфли. На корпоративах Гончарук не брезговал реквизитом. Вот, к примеру, он в головном уборе с черепом и костями – символом пиратов.

А вот эксперименты с длиной волос не прекращались. Носил Гончарук и мужскую версию стрижки каре. Был похож на поэта-лирика, мушкетера или сотрудника научно-исследовательского института времен Советского Союза.

Алексей Гончарук в 2011 году.

В 2014 году, в возрасте 30 лет он вступил в партию "Сила людей". 

Теперь точно потерял политическую девственность!" – сообщил тогда Гончарук у себя на странице в социальной сети Facebook.

Алексей давно увлекается футболом. У него очень много снимков с футбольного поля во время игры. 

А еще Алексей занимается дайвингом и катается на лыжах.

Дышите глубже", – написал он под этим снимком.

Напомнм, глава Кабинета министров уже подал свою электронную декларацию за 2018 год, и она появилась на сайте НАПК (Национальное агентство по предупреждению коррупции). 

Однако по многим пунктам до сих пор остаются вопросы – и по квартире, и по машине, и по доходам. Как оказалось, в прошлом году он свой основной доход получил как предприниматель. То есть использовал распространенную схему по оптимизации налогов, когда человек оформляется ФОПом и с полученного заработка не платит подоходный налог. Интересно, что сейчас новые власти провели через Раду целый пакет законопроектов, который ограничивает предпринимателей, работающих на упрощенной системе налогообложения.

 

66799 dd25 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Гончарук фото фотографии foto 66799 dd25 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Ujyxfher ajnj ajnjuhfabb foto 66799 dd25 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Гончарук фото фотографии foto