"Я очень дорогой". Кличко согласился на бой с посетителем ресторана за гонорар в $ 2 млн

По словам мэра, это был далеко не первый случай, когда его вызывали на бой незнакомые люди.

Посетитель одного из киевских ресторанов вызвал на бой мэра города Виталия Кличко. Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе согласился на поединок за гонорар с шестью нулями. Об этом сам Кличко рассказал на съемках передачи "Личная территория" на канале NewsOne, передает КиевПравда

Несколько дней назад зашел в ресторан, а там компания сидела уже навеселе. Один такой выходит и говорит: "Ты - Кличко. Видел твои бои, но могу сказать, что я готов с тобой посоревноваться и, я уверен, что смогу тебя победить", - поведал мэр (на 33: 25 мин. видео).

По словам градоначальника, это был далеко не первый случай, когда его вызывали на бой незнакомые люди. Однако он всегда находит отговорки. Вот и в этот раз Кличко решил запросить огромный гонорар за поединок.

Я говорю: "Я же профессионал, а профессионал боксирует только за деньги. Драться бесплатно не в моих правилах. Я очень дорогой. Если соберешь пару миллионов долларов, то, может, мы и с тобой сможем встретиться". Он подумал и потом отказался. Видимо решал, где ему собрать столько денег, чтобы устроить бой с Кличко", - пояснил мэр.

По материалам: Страна

66786 dd24 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Виталий Кличко мэр 66786 dd24 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Dbnfkbq Rkbxrj vэh 66786 dd24 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Виталий Кличко ьэр