В команде Кличко появился кризисный менеджер

Известный предприниматель присоединился к работе столичной власти.

Мэр Киева Виталий Кличко представил нового члена команды, который присоединился к работе над изменениями в столице, - известного предпринимателя и новатора Максима Бахматова, передает КиевПравда со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Сегодня я хочу сообщить о том, что мы обновляем и укрепляем команду. Для свежих идей, более эффективной работы и новых изменений в столице. Нам нужны сегодня кризисные менеджеры. Потому что ситуация сложная. Ситуацию в столице пытаются дестабилизировать, влияя и на важные для жизнеобеспечения города сферы. Нам надо действовать более активно, с новыми силами. И в организации работы различных подразделений городской власти, и в борьбе с коррупцией, и в генерировании новых идей для развития города, - сказал Виталий Кличко. - Мне приятно, что к нам присоединяются люди успешные и эффективные, авторитетные в своих сферах. С опытом воплощенных крупных проектов. Я рад представить Максима Бахматова».

Максим Бахматов известен как человек, который, в том числе, вдохнул жизнь в ВДНХ и реализовывал проект UNIT.Сity. Который запускал и развивал проект RADARTECH, нацеленный на поиск и обучение стартапов, развитие корпоративных инноваций. Воплотил многие другие идеи.

Максим умеет работать, умеет вести за собой единомышленников, воплощать успешные проекты. У него много интересных идей и большое желание приобщиться к изменениям в Киеве. А еще мне нравится его чувство юмора и воспитанность», - подчеркнул Виталий Кличко.

Максим Бахматов будет заниматься воплощением информационных технологий в управлении городом, вопросами инвестиционной деятельности, регуляторной политики, градостроительства и архитектуры.

Он теперь является моим советником, а практически - одним из заместителей. С широкими полномочиями и серьезными задачами», - сказал мэр.

В свою очередь, Максим Бахматов поблагодарил Виталия Кличко за возможность приобщиться к развитию столицы.

Мы встречались с Виталием Кличко на мероприятиях и проектах, интересных для города. Обсуждали будущее Киева. Поэтому у нас возникло желание двигаться дальше вместе во внедрении эффективных изменений», - сказал Максим Бахматов.

По его словам, его основные цели на новой должности - создание Офиса трансформации, привлечение инвестиций в город Киев.

Я за создание нового, за развитие и рост. Я понимаю, что делать, как делать и в каком направлении двигаться », - подчеркнул Максим Бахматов.
Читайте также: Промзону в центре столицы хотят превратить в Инновационный парк

66776 dd23 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь КГГА Виталий Кличко Максим Бахматов 66776 dd23 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym RUUF Dbnfkbq Rkbxrj Vfrcbv