В Киеве арестовали 43-летнего иностранца, который развращал детей в больницах

Инцидент произошел по адресу Выгуровский бульвар, 4

В Деснянском районе Киева посетители детской поликлиники обратили внимание на мужчину, который странно и непристойно себя вел.

Об этом сообщает пресс-служба полиции, сообщает КиевПравда со ссылкой на facenews.ua.

Инцидент произошел по адресу Выгуровский бульвар, 4. Там мужчина показывал свой половой орган детям. Очевидцы вызвали правоохранителей.

Как выяснилось, 43-летний злоумышленник ходил по помещениям детской поликлиники и ждал пока в поле зрения не будет взрослых. В это время он начинал показывать детям свой половой орган. Это заметили взрослые посетители учреждения и задержали его.

Также полицейские установили, что несколько часов ранее мужчина совершал такие же действия. Оказалось, что задержанный - уроженец другой страны и в последнее время нигде не работал, проживал в Киеве.

Следственным отделом Деснянского района возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. За данное преступление ему грозит до пяти лет лишения свободы. Мужчине объявлено о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Читайте также: У мужчины на голове вырос "дьявольский" рог (фото)

66766 dd22 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь больница Киев дети мужчина мужчина педофил 66766 dd22 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ,jkmybwf Rbtd ltnb ve;xbyf ve;xbyf gtljabk 66766 dd22 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь больница Киев дети ьужчина ьужчина педофил