Одноклассники отдали свою одежду подростку, над которым смеялись в школе из-за бедности

Школьник приходил на занятия в одной и той же одежде, поскольку у его матери не хватало средств на новые вещи.

Школьники подарили своему однокласснику из бедной семьи комплект одежды и обуви. Об этом сообщает Mirror, передает КиевПравда

Ученик школы Martin Luther King Jnr College в Мемфисе, США, Майкл Тодд приходил на занятия в одной и той же одежде с самого начала учебного года, поскольку у его матери не хватало средств на новые вещи. За это другие школьники постоянно травили ребенка.

У меня на самом деле нет другой одежды. Из-за этого надо мной издевались всю жизнь», — рассказал Тодд.

Однажды одноклассники Тодда, Кристофер Грэм и Антуанн Гарретт, подошли к нему в школьном коридоре с подарком. По словам мальчиков, им стало жаль Тодда и они принесли ему из дома собственную одежду и кроссовки.

После случившегося Тодд признался, что это был лучший день в его жизни, и что он никогда прежде не получал подарков. Грэм отметил, что эти слова заставили его расплакаться.

В настоящий момент школа организовала сбор средств в поддержку семьи Тодда.

Читайте также: В Киеве школьника оштрафовали на 100 тысяч гривен за буллинг

66719 dd17 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь школа подростки буллинг 66719 dd17 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym irjkf gjlhjcnrb ,ekkbyu 66719 dd17 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь школа подростки буллинг