В Киеве спецназовцы задержали насильника

Мужчина изнасиловал в парке киевлянку на глазах у ее дочери и друзей.

В столице мужчина, угрожая ножом, изнасиловал в парке киевлянку на глазах у ее дочери и друзей. Об этом сообщили в полиции Киева, передает КиевПравда

Потерпевшая - 38-летняя жительница Днепровского района. Вместе с друзьями и 14-летней дочерью она возвращалась домой через парк на улице Андрея Малышко. Вдруг они услышали женский крик и увидели, как неизвестный тянет за волосы девушку. Свидетели сразу позвонили в полицию и начали кричать, чтобы негодяй отпустил ее.

Злоумышленник переключил свое внимание на компанию, а девушке удалось убежать. Тогда фигурант достал нож и, угрожая потерпевшей, отвел ее в сторону и изнасиловал. После чего с места происшествия скрылся", - говорится в сообщении правоохранителей.

Сотрудники полка полиции особого назначения №1, прибывшие на место преступления, по приметам оперативно нашли и задержали мужчину, которого в дальнейшем пострадавшая и свидетели опознали.

Установлено, что злоумышленник - 30-летний киевлянин. Сейчас он задержан.

По данному факту начато уголовное производство по статье Изнасилование. Мужчине грозит от трех до пяти лет заключения. 

Читайте также: Киевские патрульные отговорили мужчину от прыжка с 17 этажа (видео)

66607 dd06 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь полиция насильник 66607 dd06 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym gjkbwbz yfcbkmybr 66607 dd06 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь полиция насильник