В Киев приехала Ксения Собчак

Она заявила, что украинцы и россияне — "братские народы" и "нужно постараться найти какой-то позитивный выход".

В столицу приехала российская телеведущая Ксения Собчак и уже дала интервью «Радио НВ», передает   КиевПравда со ссылкой на Наш Киев.

В интервью, она, в частности, заявила, что украинцы и россияне — «братские народы».

...Понимание того, что мы братские народы. Что нужно пережить то, что уже было наделано, и постараться найти какой-то позитивный выход, кроме как "отдайте Крым". Потому что этот выход сейчас, к сожалению, невозможен. Он бы был, на мой взгляд, самым правильным, но, исходя из реальности, он сейчас для российских политиков, к сожалению, невозможен. Ни для каких причем», — сказала Собчак.

Также она не дала прямого ответа на вопрос «Чей Крым?».

Хороший вопрос. Я понимаю, что все, кто приезжает сюда, подвергаются этой экзекуции. Я уже не раз говорила, и во время своей предвыборной кампании, и продолжаю так считать. Я считаю, что Россия нарушила международные договоренности и что, конечно, эта территория должна быть возвращена, должен быть проведен какой-то референдум. Понятно, что это вопрос сложный. Понятно, что там огромное количество русскоязычного населения», — ответила Собчак.

 

66585 dd05 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь Ксения Собчак 66585 dd05 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym Rctybz Cj,xfr 66585 dd05 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь Ксения Собчак