В Борисполе за сутки из окон домов выпало два ребенка

Один из малышей - в реанимации.

Сразу два случая падения детей из окон с перерывом в несколько часов произошли в Борисполе, передает   КиевПравда со ссылкой на полицию Киевской области.

Одному мальчику - 3 года, другому - 4. 

По результатам проверки первого случая установили, что 3-летний малыш выпал из окна второго этажа комнаты, пока мать ушла на кухню готовить еду. Вернувшись через несколько минут, она увидела, что сына там уже не было. Выглянув на улицу, увидела - мальчик лежит на траве на москитной сетке. Сразу спустившись вниз, мать взяла малыша и самостоятельно отвезла в больницу. Женщина объяснила, что сын и раньше вылезал на подоконник и она не раз делала ему замечания.

Сейчас мальчик находится в больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами", - сообщили правоохранители.

С травмами в больнице находится и 4-летний малыш, выпавший с балкона второго этажа. Сейчас он - в реанимации. Выяснилось, что отец привез сына к бабушке, чтобы та присмотрела за ним. Вернувшись из кухни в комнату, женщина мальчика не увидела, а увидела открытые на балкон двери и разорванную москитную сетку. Выглянув, увидела малыша на траве, спустилась и увезла его в больницу, сообщив об этом отцу.

Ювенальная превенция Киевской области обращается с просьбой к родителям и всем взрослым не оставлять детей без присмотра, ведь это может привести к трагическим последствиям.

Читайте также: В Киеве на проспекте Тычины девушка выпала из окна высотки

66574 dd04 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осінь дети полиция окно травма 66574 dd04 mm09 yy2019 2019 ctynz,hm dthtctym jctym jcsym ltnb gjkbwbz jryj nhfdvf 66574 dd04 mm09 yy2019 2019 сентябрь вересень осень осынь дети полиция окно травьа