Напротив здания Офиса президента задержали злоумышленников

В Киеве мошенники от имени Зеленского требовали 0 тысяч за должность в "Укроборонпроме"

В Киеве правоохранители задержали мошенников, которые требовали 0 тысяч от бывшего сотрудника государственной компании "Укрспецэкспорт" за содействие в его назначении на руководящую должность в госконцерн "Укроборонпром".

Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований, передает КиевПравда  со ссылкой на Дело.

В мошенническую группу входят четыре человека. Они представлялись доверенными лицами президента Украины, находящихся на руководящих должностях в Офисе президента Украины", — говорится в сообщении.

Указано, что злоумышленников задержали в одном из офисов по улице Банковая в Киеве — напротив здания Офиса президента — во время передачи части денег в размере 0 тысяч.   

Сейчас задержанным готовят сообщение о подозрении, а также представление в суд ходатайства об избрании им меры пресечения.

Уголовное производство открыто по статье мошенничество в особо крупных размерах.

Читайте также:Мошенники-«медики» обманывали пенсионеров

66525 dd31 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо президент Украины правоохранители злоумышленники мошенники Киев 66525 dd31 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj ghtpbltyn Erhfbyы ghfdjj[hfybntkb pkjevыiktyybrb vjityybrb Rbtd 66525 dd31 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто президент Украины правоохранители злоуьышленники ьошенники Киев