Назвали Соломия: патрульные сопроводили роженицу к роддому

Полицейские помогли в утреннее время, когда на дорогах были пробки.

Неделю назад киевские патрульные в Фейсбуке рассказали истоирию о том, как помогли роженице добраться в роддом, передает КиевПравда.

23 августа, на часах 7 утра, город стоит в ужасных пробках. Экипаж патрульных медленно движется по проспекту Правды по направлению к управлению для пересменки.

Вдруг полицейские замечают, как впереди останавливается автомобиль, из которого выходит женщина и, размахивая руками, бежит к патрульным.

"Моя дочь ... моя дочь ... рожает!" - эмоции переполняли женщину, а потому сразу, без лишних уточнений, было понятно, что ситуация действительно требует быстрых и решительных действий", - говорилось в сообщении патрульных.

 

Правоохранители приняли решение сопроводить автомобиль с роженицей к больнице на улице Предславинской.

11 минут - именно столько времени понадобилось патрульным Александру Логвинову и Сергею Чабаненко, чтобы сопроводить женщину в роддом. Судя по интенсивности движения, это в пять раз меньше, чем бы они ехали самостоятельно", - уточнили в полиции.

Отмечается, что после того, как патрульные помогли женщине добраться роддома, они быстро поехали обрабатывать следующий вызов и не успели узнать ни пол ребенка, ни ее имя.

Вчера отец ребенка связался с патрульными и от имени своей семьи выразил слова благодарности патрульным Александру Логвинову и Сергею Чабаненко за помощь в сопровождении их автомобиля в роддом. Именно с их помощью женщину успели вовремя привести в медицинское учреждение и она рожала в комфортных и безопасных условиях под наблюдением врачей", - сообщили сегодня в патрульной полиции.

Також отец рассказал, что у них родилась девочка - Соломия и прислал патрульным фото своей новорожденной дочери.

66513 dd30 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо патрульная служба дети полиция роддом 66513 dd30 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj gfnhekmyfz cke;,f ltnb gjkbwbz hjlljv 66513 dd30 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто патрульная служба дети полиция роддоь