В Киеве дерево придавило женщину (видео момента падения)

Инцидент произошел на Печерске.

Во вторник, 27 августа, в Киеве на Печерске высохшее дерево упало на женщину и придавило ее, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Из-под дерава пострадавшую доставали спасатели. На данный момент она находится в больнице.

Женщина была в сознании, но о полученных травмах пока неизвестно.

В момент, когда дерево падало, женщина проходила прямо под ним.

Информатор взял видео момента падения с камер наблюдения соседнего здания.

На нем видно, что дерево изначально стояло не очень ровно. Это подтверждают и слова жителей дома на Чигорина, 59. Они сообщили, что обращались к властям и в «Киевзеленстрой» с просьбой спилить дерево, так как они все время слышат, как оно трещит и с каждым днем опускается все ниже и ниже. Кроме того, ситуацию усугубила яма, которую коммунальщики раскопали месяц назад прямо рядом с корнями сухого дерева. Но в КГГА гражданам ответили, что специалисты осмотрели растение, оно находится в полном порядке и никакой опасности не несет.

На данный момент на месте работают коммунальщики. Они ликвидируют последствия падения дерева, распиливают ветки и очищают от них проезжую часть. Дорога на данном участке полностью перекрыта.

66482 dd27 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо видео відео Киев травма дерево 66482 dd27 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj Rbtd nhfdvf lthtdj 66482 dd27 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто видео выдео Киев травьа дерево