"Хочу - в Сен-Тропе, хочу - на фронт": Богдан предложил "узбагоиться" из-за его поездки на свадьбу

Глава Офиса президента считает, что в свободное время может ездить, куда хочет.

Глава Офиса президента Андрей Богдан предложил всем  сохранять спокойствие относительно своей поездки на свадьбу в Сен-Тропе на День Независимости, передает КиевПравда.

(Стиль и орфография сохранены).

Парахоботики узбагойтесь))) В свободное от работы время, куда хочу туда иду,- Хочу на свадьбу в Сан Тропе Хочу на фронт в Пески))) Принципиально - не воровать (но этого Вам не понять)", - написал Богдан в Фейсбуке.

Напомним, свадьбу юриста Андрея Довбенко и владелицы юрфирмы LCF Анны Огренчук праздновали в Сен-Тропе на юге Франции. Богдан прибыл на свадьбу 22 августа, когда молодожены устраивали так называемое "пре-пати". Третий день празднования пришелся на День Независимости, пишет L.B.

По информации журналистов Bihus.info, Андрею Довбенко приписывают влияние на кадровые назначения и "решение вопросов", в частности с государственными регистраторами, в исполнительной службе и с продажей арестованного имущества. Его избранница - юристка Анна Огренчук. Несколько недель назад она была назначена в комиссию по вопросам правовой реформы, куда вошел ряд приближенных к Андрею Богдану людей. Состав комиссии утвержден указом Зеленского, а за его формирование, судя по документу, отвечал Богдан, пишут журналисты программы.

Кроме Андрея Богдана, на свадьбе Довбенко присутствовал скандальный застройщик Андрей Вавриш, который в июне представил проект переноса офиса президента в "Украинский дом".

Читайте также: Назарбаев снял клип на собственную песню

66473 dd26 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо Андрей Богдан Офис президента 66473 dd26 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj Fylhtq