В Киеве мужчина в день рождения дочки устроил резню: фото и видео

Мужчине грозит до 15-ти лет лишения свободы

В Деснянском районе Киева мужчина набросился на бывшую жену, когда та приехала поздравить их общего ребенка с днем рождения, сообщает КиевПравда со ссылкой на apostrophe.ua.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции области, женщину доставили в больницу с многочисленными ножевыми ранениями.

Нападавшим оказался 40-летний киевлянин, который не смог простить бывшей жене то, что она его бросила. На встречу с ней он вышел с двумя острыми предметами, похожими на ножи.

Утром женщина приехала к бывшему мужу, чтобы поздравить дочку с днем рождения. Возле подъезда многоэтажки ее ждал бывший муж. При встрече он пытался вернуть жену, но она ему отказала. В ответ мужчина набросился на нее с заточкой и ножом. Пострадавшую в бессознательном состоянии госпитализировали врачи "скорой" для оказания необходимой помощи, - сообщили в полиции.

Сейчас она находится в реанимации.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Читайте также: В столице бомж убил знакомого из-за ревности

66367 dd17 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо видео відео фото галерея День рождения Киев жена мужчина мужчина резня дочь 66367 dd17 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz Ltym hj;ltybz Rbtd ;tyf ve;xbyf ve;xbyf htpyz ljxm 66367 dd17 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто видео выдео фото галерея День рождения Киев жена ьужчина ьужчина резня дочь