За сутки на Киевщине из окон выпало двое детей

Один ребенок находится в больнице с многочисленными травмами.

В течение суток на Киевщине из окон выпало двое детей. Об этом сообщает полиция региона, передает КиевПравда.

Так, в Вишневом нетрезвая мать оставила 4-летнего мальчика и пошла на перекур. Ребенок выпал с четвертого этажа и получил тяжелые травмы.

Полицейские выяснили, что во время того, как ребенок играл в комнате, его мать на кухне употребляла алкоголь, потом вышла на лестничную площадку «перекурить». Когда женщина вернулась в квартиру, сына уже там не было. Выглянув в открытое окно, она увидела, что малыш лежит на траве, а возле него стоят посторонние люди", - сообщили в полиции.

Во время медицинского освидетельствования в крови матери обнаружено 2,03 промилле алкоголя.

Сейчас мальчик находится в больнице с многочисленными травмами - ушибами и переломами обеих ног.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по статье "Злостное невыполнение родительских обязанностей по уходу за ребенком".

Кроме того, подобная ситуация произошла в Василькове. Там ребенок выпал со второго этажа. Но к счастью без тяжелых последствий.

Правоохранители обращаются с просьбой к родителям- не оставлять детей без присмотра, так как это может привести к трагическим последствиям.

Читайте также: В столице в открытый люк упали папа с ребенком

66353 dd15 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо дети травмы 66353 dd15 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj ltnb nhfdvы 66353 dd15 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто дети травьы