В Киеве взорвалась и загорелась маршрутка

Инцидент произошел возле метро «Лесная».

В четверг, 15 августа, в Киеве произошел пожар. Недалеко от станции метро «Лесная» загорелось маршрутное такси «Богдан». А перед возгоранием произошел взрыв. Жертв нет, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Около 9:00 загорелась маршрутка «Киев-Бровары». 

Как рассказал водитель, он услышал резких хлопок, потом маршрутка загорелась. К счастью, пассажиров в ней не было. А водитель, который сидел внутри, успел выскочить и не пострадал. Спустя некоторое время горящую маршрутку потушили. Транспорт выгорел полностью.

Пострадавших и жертв нет. На месте работают сотрудники ГСЧС и патрульная полиция. Причины и подробности инцидента будет выяснять следствие.

Как говорят очевидцы, это похоже на «войну маршрутчиков».

Транспорту пробивают колеса и поджигают его. Все из-за того, что один из частников снизил цену на проезд на одну гривну», — рассказала нам женщина, которая часто ездит по этому маршруту.

По словам маршрутчиков, о войнах между частниками ничего не слышно. У некоторых водителей на маршрутах проезд действительно на гривну дешевле, но поджог из-за этого вряд ли кто-то бы устраивал.

Читайте также: Под Киевом горела птицефабрика

66345 dd15 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо пожар маршрутка 66345 dd15 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj gj;fh vfhihenrf 66345 dd15 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто пожар ьаршрутка