Пассажир установил в туалете самолета скрытую камеру

Теперь ему грозит до 12 месяцев тюрьмы или штраф.

Американец, летевший рейсом авиакомпании United Airlines, установил в туалете скрытую камеру и наблюдал за приватной жизнью пассажиров. Об этом сообщает Fox News, передает КиевПравда

Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Сан-Диего в Хьюстон. Отмечается, что мужчина по имени Чон Пинг Ли установил в туалете бизнес-класса записывающее устройство.

Когда одна из пассажирок зашла в уборную, она заметила странный предмет с мигающим синим огоньком возле шкафа. Тогда она прервала пользование туалетом, схватила устройство бумажным полотенцем и отнесла его членам экипажа.

После посадки бортпроводники передали предмет сотрудникам службы безопасности, которые сразу поняли, что это была скрытая камера. Они направили ее в ФБР, где агенты смогли идентифицировать, в какой одежде и аксессуарах был человек, установивший ее.

Затем они просмотрели записи с видеокамер из аэропорта, нашли предполагаемого нарушителя и арестовали его. Отмечается, что на его устройстве также были найдены незаконные кадры, снятые в туалете самолета Emirates.

Сейчас Пинг Ли находится в следственном изоляторе и ожидает слушания в суде. Ему предъявлено обвинение в видеовуайеризме, что грозит до 12 месяцами тюрьмы или штрафом.

Читайте также: Мужчина во время рыбалки до смерти избил товарища

66309 dd12 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо полиция самолет видеокамера 66309 dd12 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj gjkbwbz cfvjktn dbltjrfvthf 66309 dd12 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто полиция саьолет видеокаьера