Турист сделал татуировку хной и сжег лицо

Не наносите хну на лицо.

Австралийский турист Джек Моррис сделал временную татуировку хной на лице во время отпуска на острове Бали, Индонезия, и получил ожоги. Об этом сообщает Daily Mail, передает КиевПравда

Фотографию обожженного лица он выложил в группе Bali Bogans на Facebook.

Урок усвоен. Не наносите хну на лицо», — подписал он свою фотографию.
У кого-нибудь остались шрамы на теле после хны? Потому что я оказался полным идиотом, и теперь они у меня на лице», — спросил он подписчиков.
Хна не просто так запрещена в Австралии. Нужно быть осторожным и пользоваться услугами исключительно проверенных магазинов», — ответила на пост Морриса одна из участниц группы.
У сына моего друга до сих пор не зажили шрамы, полученные семь лет назад. Надеюсь, с тобой этого не случится», — поделился опытом другом читатель.
В отличие от Австралии на Бали может не быть никакого регулирования того, что входит в краситель. Поэтому, в частности, у детей могут быть острые аллергические реакции, которые приводят к образованию волдырей, открытых язв и химических ожогов», — приводит издание слова доктора Райана Харви.
Читайте также: Пассажира пожизненно лишили перелетов после того, как он ударил стюардессу

66284 dd09 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо туристы Австралия шрам 66284 dd09 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj nehbcnы Fdcnhfkbz ihfv 66284 dd09 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто туристы Австралия шраь