Мужчина проиграл в покер и позволил друзьям надругаться над женой

Пострадавшая обратилась в полицию, однако там не приняли ее заявление.

Индиец, пристрастившийся к азартным играм, после проигрыша дал победителям изнасиловать свою жену. Об этом сообщил телеканал NDTV, передает КиевПравда

Инцидент произошел в городе Джаунпур в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. О случившемся стало известно еще 2 августа, пишет The Sun.

Как сообщается, мужчина часто приглашал в гости друга и родственника, чтобы вместе выпить и поиграть в покер. В один из дней у него закончились деньги, и он поставил на кон свою жену. Он проиграл и позволил друзьям ее изнасиловать.

Женщина ушла из дома к родным. Супруг последовал за ней, извинился и признал, что совершил ошибку, после чего она решила вернуться и поехала с ним на машине. Однако по пути домой индиец привез жену к друзьям и вновь дал ее изнасиловать.

Пострадавшая обратилась в полицию, однако стражи порядка не приняли ее заявление.

Дело открыли только после того, как она пришла в суд.

Читайте также: На столичном вокзале промышляет этническая банда, полиция ничего не может сделать

66247 dd06 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо Индия изнасилование полиция карты покер 66247 dd06 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj Bylbz bpyfcbkjdfybt gjkbwbz rfhnы gjrth 66247 dd06 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто Индия изнасилование полиция карты покер