Ограбление века: в киевский магазин забежал вор и украл 4 губные помады (видео)

Мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности за подобные преступления.

Вчера, около 17 часов, на службу 102 поступило сообщение о грабеже на улице Маршала Конева в Киеве, передает КиевПравда со ссылкой на Патрульную полицию столицы.

Администратор магазина рассказала, что к ним в торговый зал забежал неизвестный мужчина и открыто завладел четырьмя помадами, после чего быстро скрылся. Заявительница описала внешний вид злоумышленника и в чем он был одет, а также предоставила видео с камер наблюдения", - говорится в сообщении полиции.

Патрульные начали обследовать прилегающую территорию и через несколько минут увидели мужчину, который был похож по описанию. Гражданин, увидев инспекторов, начал заметно нервничать и пытался скрыться из их поля зрения.

Патрульные задержали предполагаемого злоумышленника.

Во время поверхностной проверки у 35-летнего горожанина инспекторы обнаружили "добычу" - 4 женских помады. Мужчина признался в содеянном, но отказался объяснять причину своего поступка", - рассказали полицейские.

Также, во время проверки гражданина по базам данных МВД, инспекторы установили, что он уже неоднократно привлекался к ответственности за подобные преступления.
На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств и квалификации действий задержанного.

66228 dd05 mm08 yy2019 2019 август серпень лето літо Киев полиция кража 66228 dd05 mm08 yy2019 2019 fduecn cthgtym ktnj ksnj Rbtd gjkbwbz rhf;f 66228 dd05 mm08 yy2019 2019 август серпень лето лыто Киев полиция кража