Виталий Кличко в США встретился с экс-мэром Нью-Йорка Джулиани

Следующая встреча политиков должна состояться в Киеве.

Мэр Киева Виталий Кличко встретился в США с экс-мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани. Об этом Кличко написал в Фейсбуке, передает КиевПравда

"По приглашению моего старого друга и одного из самых авторитетных мэров мира Руди Джулиани встретился с ним в Нью-Йорке". Обсудили ситуацию в Украине, перспективы дальнейшего сотрудничества США и Украины. И, конечно же, затронули тему важности развития местного самоуправления", - написал Виталий Кличко.

Мэр столицы отметил, что они с Джулиани договорились о том, что следующая  встреча состоится в Киеве.

Напомним, вчера руководитель Офиса президента Андрей Богдан заявил, что Кличко не контролирует столичный совет. Кроме того, по словам Богдана, к нему приходил человек якобы от одного из "смотрящих" по Киеву и предлагал "не трогать Кличко", а взамен разделить бюджетные деньги столицы (40 млн грн) пополам.

Также глава Офиса президента предложил Кличко самому подать в отставку. 

Кличко на это записал обращение к президенту Владимиру Зеленскому, в котором пожаловался на некомпетентность главы Офиса президента Андрея Богдана.

Читайте также: Виталий Кличко назвал пресс-конференцию Андрея Богдана «байками из склепа»

66178 dd31 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо Виталий Кличко Джулиани 66178 dd31 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj Dbnfkbq Rkbxrj L;ekbfyb 66178 dd31 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто Виталий Кличко Джулиани