"Мы сейчас вас рвать будем": пьяная парочка дебоширила в столичном травмпункте

Хулиганов усмирила Муниципальная охрана.

Вчера, 28 июля, приблизительно в 01:15 в круглосуточный травмпункт при столичной больнице зашли мужчина и женщина среднего возраста и довольно крепкого телосложения, с видимыми признаками алкогольного опьянения. Свое общение с медиками они начали с фразы: "Вы кто такие, мы вас сейчас рвать будем". Об этом сообщает пресс-служба Муниципальной Охраны, передает КиевПравда

На попытки выяснить, что случилось, и почему у них такое странное поведение, визитеры ответили нецензурной бранью и угрозами.

"Прибывший на место дежурный наряд муниципалов долго пытался успокоить нетрезвую парочку, на что человек уже традиционно среагировал рассказами о своих чрезвычайно влиятельных друзьях и полной неприкосновенности, а затем для демонстрации ударил старшего наряда в живот", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что с целью обеспечения безопасности жизни и здоровья окружающих к мужчине "были применены физическое воздействие и спецсредства".  Затем дебошира передали прибывшему на вызов экипажу патрульной полиции.

Читайте также: В Киеве преступник потерпел неудачу, пытаясь ограбить ювелирный магазин

66153 dd29 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо полиция хулиганы 66153 dd29 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj gjkbwbz [ekbufyы 66153 dd29 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто полиция хулиганы