На въезде в Киев в багажнике машины нашли противотанковый гранатомет (фото)

Мужчина не смог объяснить, откуда он взял эту вещь, куда именно везет и что хотел с ней сделать

На въезде в Киев со стороны одесской трассы сегодня, 27 июля, патрульные полицейские при осмотре автомобиля обнаружили в багажнике предмет, похожий на ручной противотанковый гранатомет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции на своей странице в Facebook, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Отмечается, что около 12:00 на одесском КП (въезд в Киев) патрульные остановили автомобиль Skoda из-за технической неисправности транспорта. Во время общения с патрульными водитель машины заметно нервничал, поэтому патрульные решили провести поверхностную проверку его транспортного средства. В багажнике автомобиля патрульные обнаружили предмет, похожий на РПГ. Мужчина не смог объяснить, откуда он взял эту вещь, куда именно везет и что хотел с ней сделать. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для установления всех обстоятельств и выяснения происхождения обнаруженного предмета, и квалификации действий мужчины.

Читайте также: В общественном туалете Киева нашли тело кассира

66139 dd27 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо задержание Киев полиция гранатомет 66139 dd27 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj pflth;fybt Rbtd gjkbwbz uhfyfnjvtn 66139 dd27 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто задержание Киев полиция гранатоьет