В Киеве пьяный прокурор ездил за рулем и скрылся от полиции в кустах (видео)

Прокурору сразу предложили пройти проверку на драгере на месте и нашли двоих понятых

В субботу, 27 июля, в Киеве на Голосеевском проспекте патрульные остановили Chevrolet Cruz, за рулем которого, по сообщениям очевидцев, находился пьяный мужчина, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Владельцем авто оказался прокурор Васильковского отделения Киево-Святошинской прокуратуры. У мужчины действительно присутствовали все признаки алкогольного опьянения: неровная ходьба, запах изо рта и невнятная речь.

Прокурору сразу предложили пройти проверку на драгере на месте и нашли двоих понятых, но мужчина отказался. Ему также предоставили возможность проехать в медучреждение, чтобы пройти экспертизу там. Это предложение он тоже не принял. Начальник прокуратуры никак не мог понять, зачем у него забирают документы, кто такие понятые, а между своими репликами время от времени икал, сообщает издание.

Когда мужчина устал, он решил согласиться на экспертизу в медучреждении. Но как оказалось, это был хитрый ход. Таким образом прокурор якобы отвлек правоохранителей и скрылся через заросли в неизвестном направлении, закрыв перед этим свой Chevrolet. 
По законодательству, сотрудники полиции не имеют права задержать прокурора, ведь они не были свидетелями того, как он нарушает. Та же ситуация обстоит с его машиной, ее не заберут на штрафплощадку. Поэтому мужчине просто придет повестка в суд. 


Читайте также: В Киеве голые парни в галстуках устроили забег по Крещатику (видео)

66135 dd27 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо видео відео прокурор Киев полиция погоня 66135 dd27 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ghjrehjh Rbtd gjkbwbz gjujyz 66135 dd27 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто видео выдео прокурор Киев полиция погоня