В результате конфликта один водитель застрелил другого на дороге в Мариуполе

Через полчаса патрульные полицейские обнаружили брошенное злоумышленником авто

 В результате конфликта водитель автомобиля "Волга" застрелил водителя автомобиля Skoda прямо на дороге в Мариуполе, убийцу задержали. Об этом сообщил ГУНП в Донецкой области, передает КиевПравда со ссылкой на УНН.

По предварительным данным, двое водителей поссорились, в результате чего один из них достал оружие и несколько раз выстрелил в сторону другого, после чего уехал. Местные жители обнаружили водителя автомобиля Skoda с огнестрельным ранением и вызвали полицию. Пострадавшего 1970 года госпитализировали. 

На месте полицейские установили, что телесные повреждения мужчине нанес малознакомый мужчина, который передвигался на автомобиле "Волга", предварительно он стрелял из револьвера. 

Через полчаса патрульные полицейские обнаружили брошенное злоумышленником авто. Было объявлено специальный план полиции, в результате которого подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель 1970 года рождения. Как пояснил задержанный, пистолет он выбросил в траву, по дороге с места преступления. 

Ранение оказалось несовместимым с жизнью, позднее пострадавший скончался в больнице. 

По факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 15 ч .1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). Следствие продолжается. 

Читайте также: Пустую дорогу не поделили Skoda и Hyundai

65962 dd14 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо убийство водитель шофер Мариуполь Маріуполь дорога 65962 dd14 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj e,bqcndj djlbntkm ijath Vfhbegjkm Vfhsegjkm ljhjuf 65962 dd14 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто убийство водитель шофер Мариуполь Марыуполь дорога