В Киеве мужчине разгромили машину и расписали оскорбительными надписями

Машину разрисовали надписями с призывом вернуть деньги.

На улице Дарвина, 8 в Киеве неизвестные разгромили автомобиль BMW. Машину разрисовали оскорбительными надписями с призывом вернуть деньги, в ней разбиты фактически все окна и зеркала, передает КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

В патрульной полиции Киева рассказали, что их на место ЧП вызвал мужчина.

"Звонок поступил около пяти часов утра сегодня. Предварительно, разгром машины квалифицирован как хулиганство, но учитывая, что это криминальное правонарушение, то на месте работает следственно-оперативная группа. Квалификация преступления может измениться, например, умышленное повреждение имущества, поскольку автомобиль поврежден существенно. Следователи общаются с заявителем и с возможными свидетелями разгрома автомобиля", – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Там пока не могу сказать, что стоит за разгромом иномарки.

"Возможно, это чья-то месть или действительно человек задолжал. Все причины должно установить следствие", – добавляют патрульные.

 

65802 dd02 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо автомобиль avto авто автомобіль полиция хулиганство 65802 dd02 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj fdnjvj,bkm avto fdnj fdnjvj,skm gjkbwbz [ekbufycndj 65802 dd02 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто автоьобиль avto авто автоьобыль полиция хулиганство