Винник поддержал Аграрную партию Поплавского и призвал украинцев голосовать за нее

Олег Винник рассказал зрителям в интервью о своем выборе

Известный украинский певец Олег Винник, автор таких популярных хитов, как «Нино», «Здравствуй, невеста» и «Молода вовчиця», поддержал на выборах в Верховную Раду Украины Аграрную партию Михаила Поплавского, призвав украинцев проголосовать за нее 21 июля. Об этом он заявил в ходе прямого эфира на телеканале Zik, передает КиевПравда.

Я согласился поддержать Аграрную партию потому, что знаю, что Михаил Поплавский – человек слова. Он 27 лет занимает должность ректора! Когда я впервые пришел к нему в университет, после 14 лет в Германии, я понял, что это и есть Европа. Мне многие предлагали к ним присоединиться, но я отказывал всем партиям, понимал, что это не мое. Но сейчас я просто очень хочу, чтобы Аграрная партия и Михаил Поплавский – человек слова, труда, конструктива и бизнеса – прошли в Верховную Раду, – признался Олег Винник.

Популярный певец также отметил, что восстанавливать страну и делать ее более привлекательной для молодежи нужно начиная с сел.

Сегодня мы начинаем тур, Олег Винник будет поддерживать Аграрную партию. Мы с Олегом Винником – два украинца, два селюка, которые решили объединиться, договорились и ударили по рукам, – добавил Михаил Поплавский.

Отметим, всеукраинский тур Олега Винника в поддержку Аграрной партии начнется 4 июля с концерта в Фастове.
Напомним, ранее стало известно, что на выборы в Верховную Раду Аграрную партию поведет Михаил Поплавский. Политологи уже положительно высказались об этом альянсе и прогнозируют, что в данном случае «Аграрии» смогут рассчитывать на голоса до 10 млн избирателей из украинских сел.

65794 dd01 mm07 yy2019 2019 июль липень лето літо выборы вибори Поплавский Винник Аграрная партия Украина 65794 dd01 mm07 yy2019 2019 b.km kbgtym ktnj ksnj dы,jhы db,jhb Gjgkfdcrbq Dbyybr Fuhfhyfz gfhnbz Erhfbyf 65794 dd01 mm07 yy2019 2019 июль липень лето лыто выборы вибори Поплавский Винник Аграрная партия Украина