Диснеевская актриса опубликовала свои обнаженные фото из-за хакера-шантажиста

Хакер угрожал обнародовать личные снимки и видео девушки.

Американская актриса и певица Белла Торн опубликовала в своем Twitter несколько обнаженных фотографий, чтобы отомстить хакеру, взломавшему ее аккаунт, передает КиевПравда

Звезда выложила скрины переписки со злоумышленником, на которых видны ее голые изображения. Она пояснила, что хакер угрожал самостоятельно обнародовать снимки и видео личного характера, а также прислал ей несколько подобных фото и с другими знаменитостями.

«Я слишком долго позволяла мужчинам пользоваться собой, и меня чертовски задолбало это. Я выставляю это напоказ, потому что я решила, что ты больше ничего не получишь от меня. Сегодня я буду лучше спать, зная, что я вернула свою власть. Ты не можешь контролировать мою жизнь и никогда не будешь», — написала Торн.

Она призналась, что из-за произошедшего инцидента плакала в течение суток. Кроме того, звезда предупредила хакера, что скоро в его доме появятся работники ФБР.

Белла Торн сыграла в таких фильмах, как «Ужас Амитивилля: Пробуждение», «Простушка», «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день» и «Смешанные».

 

 

65645 dd18 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо хакеры актриса шантаж 65645 dd18 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj [frthы frnhbcf ifynf; 65645 dd18 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто хакеры актриса шантаж