Рабинович: Украинцы перестали доверять новой власти и потому проголосуют за партию мира

Украинцы проголосуют за партию мира, потому что уже перестали доверять новой власти

 Об этом заявил народный депутат Украины, глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович в программе «Вечерний прайм»в прямом эфире телеканала «112 Украина», передает КиевПравда.

«Вот пришел Зеленский…Может у него вначале и были хорошие мысли. Обещал мир установить, коррупционеров посадить. А дальше что? Мы же не будем на парламентских выборах голосовать за того, кто обещал установить мир в стране, а через три дня забыл об этом?» –риторически спросил парламентарий.

По его словам, украинцы голосовали за Зеленского, чтобы прогнать Порошенко.

«Я тоже голосовал за Зеленского. Но в этот раз я буду голосовать за нашу партию. Еще на съезде партии перед вторым туром президентских выборов я сказал: нельзя поддерживать ни Зеленского, ни Порошенко потому, что их лозунги сольются. Но мы были обязаны проголосовать за Зеленского, чтобы дать стране какой-то шанс, чтобы избавиться от Порошенко», – продолжил народный депутат.

Политик уверен, что только «Оппозиционная платформа– За життя» может установить мир в стране.

«Мы идем в парламент с миром. Я считаю, что кроме нас больше никто не может его установить. Я надеюсь, что наша политическая сила получит больше 50% голосов. Люди очнутся, переболеют вот этой властью. И поймут, что мир находится в руках нашей партии», – резюмировал Вадим Рабинович.

Читайте также:Рабинович: Полная национализация недр позволит уменьшить платежки по тарифам вчетверо

65636 dd17 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо политика Вадим Рабинович Рабінович обещания Володимир Зеленський Украина 65636 dd17 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj gjkbnbrf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx j,tofybz Djkjlbvbh Ptktycmrbq Erhfbyf 65636 dd17 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто политика Вадиь Рабинович Рабынович обещания Володиьир Зеленський Украина