На Киевщине утонула мать с 5-летним сыном

Женщина была навеселе.

На Киевщине в речке Тетерев вблизи села Блидча утонул 5-летний мальчик с мамой. Накануне вечером женщина с сыном и племянницей пошли к водоему. Девочка осталась на берегу, а вот мама и сын решили искупаться, сообщает ТСН, передает КиевПравда

Утром со дна достали тело 29-летней женщины. За поисковой операцией наблюдал отец мальчика, он во время трагедии был на работе, не понимает, почему семья пришла купаться до этого берега.

Свидетели говорят, женщина вроде была навеселе. Мужчина этого не отрицает, но добавляет, здесь они никогда не купались, что произошло, передала племянница, которая все видела.

«Малый спустился, или поскользнулся, никто же не знает, а она может хотела его ловить, сама тоже плавать не умеет. Малая испугалась, побежала ко мне: "Дядя Витя, Марина топится с Русланом". Я прибежал, одежда лежит, а там уже никого нет», - вспоминает мужчина.

Речка хоть и узкая, но глубокая - до пяти метров. Только после обеда водолазам удалось найти ребенка.

«Мы обследовали по руслу течения реки, потом вернулись, дитя под деревом было, ручка выглядывала», - рассказывают спасатели.

Напомним, по информации ГСЧС, за неполные две недели лета на водоемах Украины погибли уже 103 человека. 

Читайте также: В ГСЧС сообщили, сколько человек утонуло за выходные

65593 dd13 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо дети полиция водоем река 65593 dd13 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj ltnb gjkbwbz djljtv htrf 65593 dd13 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто дети полиция водоеь река