Ранение мальчика на Киевщине: у правоохранителей изъяли винтовки и патроны

Ребенок получил ранение головы из-за случайного выстрела.

В Переяслав-Хмельницком Киевской области полицейский "пристреливал" ружье, когда случайно один выстрел попал во двор, где в то время гулял маленький мальчик. Кроме того известно, что к инциденту причастен еще один полицейский. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области, передает КиевПравда со ссылкой на УНН.

По информации источников УНН в правоохранительных органах, во время обыска по месту жительства правоохранителей у них было изъято пневматическую винтовку и патроны к ней, малокалиберную винтовку и патроны к ней, а также магазин к пистолету ПМ.

Напомним, в Киевской области ребенок получил ранения головы вследствие случайного выстрела. Впоследствии стало известно, что стрелять в ребенка могли полицейские.

Выяснилось, что полицейский "пристреливал" ружье, и один выстрел попал во двор, где в то время гулял ребенок. Полицейские задержаны.

Читайте также: На Оболони мужчина стрелял в людей, а затем сдался полиции

65460 dd03 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето літо ранение поранення дети выстрел Украина 65460 dd03 mm06 yy2019 2019 b.ym xthdtym ktnj ksnj hfytybt gjhfytyyz ltnb dыcnhtk Erhfbyf 65460 dd03 mm06 yy2019 2019 июнь червень лето лыто ранение поранення дети выстрел Украина