Аэропорт Борисполь снизил цену на парковку

Снижение цены временное.

Аэропорт Борисполь временно снизил цену на стоянку автомобилей около терминала D до 1 грн в час или до 24 грн в сутки, передает КиевПравда со ссылкой на  avianews.com 

Такой тариф применяется на новом многоуровневом паркинге, который открыли 23 мая. Изначально в аэропорту планировали, что с 24 мая начнет действовать тариф 30 грн в час или 300 грн в сутки.

«В настоящее время системы парковки проводят последние этапы тестирования. Аэропорт не хочет возлагать финансовую нагрузку на пассажира, пока сервис не будет работать как часы. Это временное решение», — прокомментировали ситуацию в Борисполе.

В аэропорту отмечают, что утвержденный тариф может быть введен в любое время. В связи с этим пассажирам, которые решат оставить свой автомобиль на новой парковке на длительное время, следует быть готовым к тому, что оплатить стоянку придется по утвержденным тарифам.

Первая очередь многоуровневого паркинга возведена на средства аэропорта Борисполь. Она может разместить одновременно 1019 автомобилей. Утвержденный почасовой тариф 30 грн в час будет действовать на всех четырех этажах здания, тариф 300 грн в сутки будет распространяться только на автомобили, которые оставили на 1-м и 2-м этажах паркинга.

Читайте также: На крыше новой парковки в аэропорту "Борисполь" состоится музыкальный фестиваль

65432 dd30 mm05 yy2019 2019 май травень весна аэропорт парковки Борисполь 65432 dd30 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf f'hjgjhn gfhrjdrb