В Киеве пьяный водитель Uber пытался сбить двух девушек, но влетел в грузовик (видео)

Инцидент произошел в воскресенье, 19 мая, около 01:00 на улице Стеценко, возле заправки Wog.

В Киеве на Берковцах пьяный водитель службы такси Uber пытался сбить двух девушек, но влетел в грузовик, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 мая, около 01:00 на улице Стеценко, возле заправки Wog. По словам очевидцев, водитель Opel Zafira службы такси Uber проживает в хостеле, который расположен неподалеку от места события. Его соседи праздновали День рождения. Мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, пришел в гости, но вел себя неадекватно и оскорблял присутствующих в компании девушек. Вскоре они вышли в магазин на заправке, а водитель такси сел в автомобиль и попытался наехать на девушек. Но тем удалось спрятаться за дерево.
То, что произошло, заметили другие гости на празднике и попытались вытащить мужчину из машины. В свою очередь он решил убежать и чуть не наехал на нескольких людей, после чего врезался в грузовик. Уже после аварии мужчина выбежал из машины, но очевидцы смогли его задержать. Сам водитель подтвердил, что во время происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения и у него действительно произошел конфликт с компанией, проживающей в хостеле. Однако, по его словам, автомобиль он хотел отогнать подальше, поскольку опасался за его сохранность. А мужчины якобы подошли к такси Uber и начали его крушить, а потом вытащили самого водителя из машины и стали бить ногами. Прибывшие на место происшествия полицейские проверили водителя Opel на драгере. Прибор показал 1,57 промилле алкоголя в крови.


Читайте также: На Тернопольщине шаровая молния залетела в дом и взорвалась (фото)

65297 dd19 mm05 yy2019 2019 май травень весна видео відео ДТП Киев пострадавшие Uber 65297 dd19 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj LNG Rbtd gjcnhflfdibt Uber 65297 dd19 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна видео выдео ДТП Киев пострадавшие Uber