Потап и Каменских разослали гостям пригласительные на свадьбу (фото)

В открытке сказано, что "наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек"

Пока 38-летний Алексей Потапенко (Потап) и 32-летняя Настя Каменских (NK) держат интригу касательно своей свадьбы, журналистам стали известны новые подробности предстоящего торжества, передает КиевПравда со ссылкой на Страна.

Итак, свадьба музыкантов состоится 23 мая.

"Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц", - рассказал один из гостей.

В распоряжении "Страны" оказалась пригласительная открытка на свадебную вечеринку. 

"Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди своё присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете", - написано на пригласительном.

Логично, что "добрый медведь" - это Потап, а "бесценный камушек" - Настя Каменских.  

На открытке изображен герб новой семьи. На нем: символ Киева - каштаны, а также ноты, то есть музыка, которая связала Анастасию и Алексея. Конечно же, золотым выбиты буквы П и К, соответственно Потап и Каменских. 

Подробности торжества держат в строжайшей секретности.

Но стало известно, что тамадой на свадьбу позвали 48-летнего актера Юрия Горбунова. Отметим, что его услуги в качестве ведущего вечеринок стоят около $ 4000-5000. А так как Горбунов женат на телезвезде Кате Осадчей, то эксклюзивный репортаж со свадьбы скорее всего, получит программа "Светская жизнь", которую она ведет. 

В свою очередь издание Clutch утверждает, что Ирина Горовая, бывшая жена Потапа будет подружкой невесты (свидетельницей).

Читайте также: "Когда в этой стране закончится цирк": Потап вступился за MARUV

65256 dd15 mm05 yy2019 2019 май травень весна свадьба Настя Каменских музыканты Потап 65256 dd15 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf cdflm,f Yfcnz Rfvtycrb[ vepsrfyns Gjnfg 65256 dd15 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна свадьба Настя Каьенских ьузіканті Потап