Мексиканский рестлер умер во время боя в Лондоне (видео)

В ходе боя он упал на ринг и больше не встал.

Мексиканский борец Сесар Гонсалес Баррон (имя на ринге - Серебряный Король), скончался во время поединка в Лондоне. 51-летний рестлер, выступавший на известной арене Раундхаус в Кэмден-Тауне на севере Лондона, в ходе боя упал на ринг и не встал, передает КиевПравда со ссылкой на ВВС.

Баррон скончался в разгар поединка в рамках шоу Lucha Libre, проходившего в британской столице в субботу. В театрализованном шоу Lucha Libre обычно выступают в акробатическом стиле рестлеры в красочных масках - лучадоры.

По сообщениям мексиканских СМИ, причиной смерти Баррона, возможно, стал сердечный приступ.

На видеозаписи с поединка видно, что сразу после падения борца к нему подбежал судья. Зрители не сразу поняли, что произошло, и какое-то время продолжали скандировать его имя.


Баррон родился в семье профессиональных борцов в Мексике - его отец был популярным рестлером-лучадором.

Выступая под именем Серебряный Король, Баррон добился всемирной славы. Он участвовал во Всемирном чемпионате по рестлингу (WCW) в США с 1997 по 2000 годы.

Профессиональный борец Сесар Баррон на родине в Мексике был настоящей звездой, причем не только на ринге, но и в кино. В 2005 году он снялся в голливудской комедии "Суперначо" (Nacho Libre) вместе с американским комиком Джеком Блэком, сыграв роль злодея Рамзеса.

 

65228 dd13 mm05 yy2019 2019 май травень весна видео відео поединок рестлер 65228 dd13 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj gjtlbyjr htcnkth 65228 dd13 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна видео выдео поединок рестлер