Владимир Кличко стал “Инноватором года” в Германии

Почетную награду в номинации “Немецкая экономика” Кличко получил за разработку собственной инновационной программы F. A. C. E.

Легенду мирового бокса, экс-чемпиона мира Владимира Кличко, который сегодня является успешным предпринимателем, наградили престижной премией и званием “Инноватор года-2019” на ежегодной церемонии, прошедшей на днях в Дюссельдорфе, Германия, сообщает КиевПравда со ссылкой на УНИАН.

Почетную награду в номинации “Немецкая экономика” Кличко получил за разработку собственной инновационной программы F. A. C. E. The Challenge, которую уже несколько лет преподает руководителям высшего звена и топ-менеджерам в ведущем Университете Санкт-Галлена, Швейцария.

“Я взволнован, ведь еще никогда не получал награду как инноватор! Эта премия еще раз показывает, что моя жизненная философия реагирования на вызовы и мой метод F. A. C. E. The Challenge хорошо работают”, - отметил Владимир Кличко в коротком видео, которое опубликовал в Twitter.

Бесценный многолетний опыт, который Владимир Кличко получил в профессиональном спорте, помог ему создать собственную стратегию управления вызовами F. A. C. E. The Challenge. Стратегия описывает, как реагировать на профессиональные и личностные проблемы путем проактивных изменений в сознании и поведении в условиях все более динамичного и сложного мира. 

“Мы с командой “Klitschko Ventures” предоставляем инструменты, как превратить жизненные проблемы в вызовы, в переломные жизненные изменения. Мы - движущая сила!” - отметил Владимир Кличко.
также: Кличко по приглашению президента WBC принял участие в благотворительной «Ночи чемпионов» в Лас-Вегасе

65213 dd11 mm05 yy2019 2019 май травень весна Германия Владимир Кличко премия 65213 dd11 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf Uthvfybz Dkflbvbh Rkbxrj ghtvbz 65213 dd11 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна Герьания Владиьир Кличко преьия