В столице на Окружной машина с военными врезалась в грузовик, есть погибшие

Военные возвращались домой в Каменец-Подольский с учений.

Утром в пятницу, 10 мая, на Окружной дороге возле Обойного рынка произошла смертельная ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ и грузовика MAN. Об этом сообщает «Информатор», передает КиевПравда

Авария произошла около 7 часов утра. По словам полицейских, водитель автомобиля ВАЗ с пассажиром ехали по Окружной дороге в сторону Академгородка. В какой-то момент легковой автомобиль на полной скорости врезался в припаркованный в крайней правой полосе грузовик MAN.

От удара оба мужчины, находившихся в салоне ВАЗа, получили травмы несовместимые с жизнью. И водитель и пассажир автомобиля были военными. По предварительной информации, они возвращались домой в город Каменец- Подольский с учений.

Правоохранители предполагают, что причиной аварии стало то, что водитель ВАЗ уснул за рулем во время движения.

На месте происшествия работали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа, «скорая» и представители Вооруженных сил Украины. Детали и обстоятельства происшествия установит следствие.

Читайте также: Пешеход чудом успел спастись от "летящего" на него автомобиля (видео)

65201 dd10 mm05 yy2019 2019 май травень весна ДТП Киев 65201 dd10 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf LNG Rbtd 65201 dd10 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна ДТП Киев