В аэропорту Киев россиянин устроил скандал пограничникам, на него надели наручники (видео)

Пьяный гражданин РФ не смог назвать цель поездки в Украину и был возмущен отказом пропустить его через границу.

В столичном аэропорту Киев (Жуляны) задержан гражданин Российской Федерации, устроивший пьяный дебош на пограничном контроле. Об этом  сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, передает КиевПравда

Скандал начался после того, как мужчине отказали в пересечении границы Украины.

"Гражданин России 1980 года рождения не смог указать цели своей поездки в Украину, поэтому его не пропустили пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта сегодня ночью в пункте пропуска Жуляны. В ответ россиянин начал агрессивно вести себя и выкрикивать оскорбления в отношении государства и сотрудников Госпогранслужбы Украины", - говорится в сообщении ГПС.

По требованию пограничников успокоиться и отойти на два шага назад мужчина с внешними признаками алкогольного опьянения не отреагировал и продолжал вести себя агрессивно. После этого на иностранца надели наручники и задержали.

Россиянину запретили въезд на территорию Украины на три года. После завершения всех процессуальных действий его выдворят на родину.

65182 dd08 mm05 yy2019 2019 май травень весна видео відео аэропорт Пограничники Киев 65182 dd08 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj fэhjgjhn Gjuhfybxybrb Rbtd 65182 dd08 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна видео выдео аэропорт Пограничники Киев