Кличко по приглашению президента WBC принял участие в благотворительной «Ночи чемпионов» в Лас-Вегасе

Об этом мэр сообщил в видеоролике, опубликованном на его Facebook.

Мэр Киева Виталий Кличко по приглашению президента WBC Маурисио Сулеймана принял участие в благотворительном мероприятии «Ночь чемпионов» в Лас-Вегасе, США. Об этом мэр сообщил в видеоролике, опубликованном на его Facebook, сообщает КиевПравда.

 

«Находясь в соединенных штатах, получил приглашение от президента WBC принять участие в благотворительном вечере, на котором собираются все чемпионы», - отметил Кличко.

В комментарии под видео он написал, что Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие легенды бокса собрались на благотворительный вечер чтобы собрать средства на поддержку и реабилитацию спортсменов во всем мире.

«И, поскольку нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию. Также не смог не воспользоваться возможностью и сделал презентацию Киева, предложив лот (на благотворительном аукционе, - ред.) - экскурсию нашим городом », - рассказал мэр украинской столицы.


Напоследок Виталий Кличко обратил внимание на то, что после Конгресса WBC в Киеве, который прошел осенью 2018 на его приглашение, на всех эмблемах этой боксерской организации начали на переднем плане изображать крупнейшим именно флаг Украины.

Читайте также: Кличко показал, как укрепляется склон возле филармонии, который разрушался долгие годы (видео)

65133 dd04 mm05 yy2019 2019 май травень весна видео відео Виталий Кличко Киев розыгрыш экскурсия Лас-Вегас 65133 dd04 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Dbnfkbq Rkbxrj Rbtd hjpыuhыi эrcrehcbz Kfc-Dtufc 65133 dd04 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна видео выдео Виталий Кличко Киев розыгрыш экскурсия Лас-Вегас