"Я подумала, что наши передачи никогда больше не покажут по телевизору". Жена Зеленского рассказала, как ее муж накричал на Коломойского

Жена новоизбранного президента Владимира Зеленского Елена утверждает, что ее муж не подчиняется и не находится в управлении олигарха Игоря Коломойского.

Жена новоизбранного президента Владимира Зеленского Елена утверждает, что ее муж не подчиняется и не находится в управлении олигарха Игоря Коломойского. Об этом она заявила в интервью The Daily Beast, пишет КиевПравда со ссылкой на Страна.

"Владимир никогда не станет чьей-то марионеткой... У нас был знаменитый скандал, когда Коломойский отменил трансляцию нашего политического сценического шоу на своем телеканале 1+1 из-за политических шуток. Владимир позвонил ему по телефону и кричал так громко, что я подумала, что мы никогда больше не будем показывать наши передачи по телевизору... Это был переломный момент, когда мы защитили свою независимость", - сказала Елена Зеленская.

Читайте также:ЦИК официально объявила победителя выборов президента Украины

65099 dd01 mm05 yy2019 2019 май травень весна Зеленский политики президент Украины Коломойский жена 65099 dd01 mm05 yy2019 2019 vfq nhfdtym dtcyf Ptktycrbq gjkbnbrb ghtpbltyn Erhfbys Rjkjvjqcrbq ;tyf 65099 dd01 mm05 yy2019 2019 ьай травень весна Зеленский политики президент Украині Колоьойский жена