Певица Азиза в 55 лет впервые выйдет замуж

По словам артистки, жених знает обо всех ее прошлых романах, но "теперь это не играет никакой роли".

Популярная в 90-е годы певица Азиза сообщила о намерении выйти замуж, причем этот брак станет для артистки первым официальным. Избранником исполнительницы стал музыкант Олег Бескровный, с которым 55 -летняя Азиза дружит уже много лет, сообщает КиевПравда со ссылкой на российские СМИ.

Артистка рассказала, что познакомилась с будущим мужем около 30 лет назад. Сперва он предложил ей песню, затем начал ухаживать и даже сделал предложение, однако все эти годы они оставались просто хорошими друзьями. Но теперь, спустя столько лет, судьба вновь свела Азизу с давним поклонником и, поймав букет невесты на недавней свадьбе друзей, она решилась.

В эфире программы «Выход в люди» на телеканале «Россия» Азиза сообщила, что жених сделал ей предложение в Новый год, когда они вместе поехали в Ялту.

Азиза призналась, что в те редкие времена, когда в ее жизни не было мужчин, в отпуск она брала именно Олега, а тот тут же соглашался.

«Мы могли говорить, молчать, петь. Я даже плакать с ним не стеснялась. После моих многочисленных операций он был рядом. Под Новый год мы поехали в Ялту, и в 12 он сделал мне предложение. Я не поняла, как реагировать. Я не удивилась, потому что знала, что он любил меня все эти годы. И я сказала: «Да, Олег»», – отметила вокалистка.

На свою свадьбу Азиза планирует пригласить огромное количество звездных гостей.

«Я позову многих. Филиппа обязательно приглашу. Гришу Лепса, Ирину Понаровскую обязательно», – отметила певица.

По ее словам, жених знает обо всех ее прошлых романах, но теперь это не играет никакой роли. Пара твердо намерена создать семью и даже размышляет на тему усыновления ребенка.

«Олег сказал, что это серьезный вопрос, но мы его решим», – поделилась Азиза.

Она также отметила, что всегда мечтала о детях. Этот вопрос был острым во время гражданского союза с бизнесменом Александром Бородулиным, которого часто называли официальным мужем певицы.

По словам Азизы, из-за бесплодности она не могла осуществить мечту, а на предложения о суррогатном материнстве тогдашний возлюбленный отвечал, что хочет, «чтобы и мои гены были у ребенка». Певица призналась, что продолжает по-своему любить бывшего спутника, но рада, что смогла с ним расстаться и решила связать жизнь с Олегом.

Читайте также: Невеста потребовала от гостьи на свадьбе компенсацию за слишком дешевый подарок

64932 dd16 mm04 yy2019 2019 апрель квітень весна артисты певица свадьба 64932 dd16 mm04 yy2019 2019 fghtkm rdsntym dtcyf fhnbcnы gtdbwf cdflm,f 64932 dd16 mm04 yy2019 2019 апрель квытень весна артисты певица свадьба